Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 19.08.13 02:19

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Владимир Скибин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Всем ПРИВЕТ)))Хочу поделиться своим мнением о работе в фирме БАУЭР,так вот,Я целый год сидел без работы,искал работу по душе,с хорошей зарплатой и условиями труда.Родные и близкие мне люди,постоянно просили устроиться уже хоть куда нибудь,но я настаивал на своём и верил,что я найду то ,что хочу!!!и Вот это свершилось!!!!!Я устроился в БАУЭР,работаю уже пол года,и доволен абсолютно всем)Условия труда хорошие,офис в центре,легко добираться на работу,что не маловажно,в сотрудников вкладывается много средств и стараний,чтобы они росли над собой и имели все шансы проявить свой потенциал!то что график работы шестидневка,абсолютно не смущает,потому что ХВАТИТ УЖЕ ОТДЫХАТЬ,ПОРА РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ,а зарабатывать хорошие деньги в БАУЭР,это РЕАЛЬНО!!!Какую должность ты бы не занимал,оператор кол-центра,презентант,организатор и т.д.,каждый выбирает,что ему по душе)Но отдыхать тоже надо,поэтому есть оплачиваемый отпуск,а кто слаб на здоровье,больничный тоже оплачивают!!!Например я работаю в кол-центре,так вот,хочу сказать,что на работу приходишь,как не на работу,а как "домой" в семью,потому что БАУЭР,это большая дружная семья!!!В которой работает большое количество сотрудников,коллектив молодой,сплачённый и интересный,новечкам всегда помогут ветераны в трудный момент,и помогут своим советом!!Потому как все люди разные,и у всех людей разные интересы-музыка,спорт,политика,отдых,ты с лёгкостью найдёшь себе хорошего друга,с общими интересами,и с которым ты сможешь быть не только как коллега по работа,но и больше,и встречаться в не офиса!!))И каждый день я иду на работу с удовольствием,а я думаю такое редко у кого бывает,ну кроме сотрудников БАУЭР)
Постоянно дают премии и бонусы в качестве путешествий за границу и по Украине,за проделанную работу,а это очень приятно!!!
На собеседовании когда был,заполнял анкету,и там был пункт УКАЖИТЕ ЖЕЛАЕМУЮ ЗАРПЛАТУ,я указал не маленькую,но мне сказали "ПОЧЕМУ ТАК МАЛО"???с тем намёком,что типа можно зарабатывать в 2 раза больше,вот тут и сразу возникли мысли,что это развод!Но когда мне позвонили и я прошёл собеседование,решил попробовать,в итоге всё РЕАЛЬНО,можно зарабатывать и никакого развода!!!вот уже прошло пол года,и я хочу работать дальше и как можно больше,уже и друга своего сюда устроил!))
По поводу презентации и продукции,когда попал на презентацию,(а по сути мне это совсем не интересно),был очень приятно удивлён,безумно понравилось,от начала до конца внимательно слушал,и наслаждался как работают мои коллеги!!!Те кто пишут,что это всё развод и т.д ,Так это ваш отзыв развод и отпугивание наших любимых гостей)пишут те,кто даже ничего не слышал о фирме,работа у них такая,писать негативные отзывы о фирмах.
Ещё много чего есть написать,но некогда,пора работать))ВЫ наверняка сейчас,читаете мой коментарий,Вы не верите и Вам смешно))я Вас понимаю,мы лично не знакомы,я бы тоже не поверил!Так вот приходи лично и убедись,в моих словах,потому что пишу я это всё с головы,то как есть,я бы столько не придумал)
ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ, В НАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ БАУЭР,за которую все благодарны замечательному человеку Дмитрию Канищеву!

Есть огромный МИНУС,ПОЧЕМУ Я НЕ УСТРОИЛСЯ РАНЬШЕ!!!?