Відгук про роботодавця «Фармпланета» Добавлен: 19.08.13 09:53

Основна назва: Фармпланета
Інші назви: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»

Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.
Автор(-ка): Виктор Гражевский (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

ражевский Виктор Владимирович 16.08.13 18:35 поддержал(-а) отзыв +1
Уважаемые недоброжелатели компании "Фармпланета" и мои лично. Можете не напрягаться, я с 05.08.2013 года не работаю в компании,хотя растался с ней с искренним сожалением.Испытываю глубокое уважение к Кондруку Валерию Петровичу и Кондрук Елене Александровне.Это люди, которые работают в компании гораздо больше других, хотя могли бы просто контролировать процессы и получать бонусы.Кондрук В.П. постоянно развивавется, ищет не стандартные пути и направления развития бизнеса, часто работает по субботам.К людям относится адекватно и объективно их оценивает, если человек думающий,эффективный сотрудник к нему и отношение уважительное, а если ты г....о как человек и как специалист то к тебе и отношение соответственное. Так что дорогие мои недоделанные злопыхатели надо почаще смотреть на себя в зеркало и все сразу станет на свои места.Кстати, в перерывах между 3-х недельными запоями получил второе высшее образование и степень МВА.Если сможете повторите, но скорее обмочитесь. Всем привет, а Кондрукам респект и уважуха.

не увидел.