Відгук про роботодавця «Светлый Мир» Добавлен: 19.08.13 10:49

Основна назва: Светлый Мир
Інші назви: ТОВ"Ясний Свiт"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 0671220055

Компания «Светлый Мир» является дистрибьютером непродовольственной группы товаров: ТМ"OLA"(женская гигиена), ТМ «Альбатрос"(бумажная продукция),ТМ"Brilard"(зубная паста).
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

"Я проработала в этой компании всего месяц и знаю ее из нутри т.к....." Уважаемый "гость", не расскажите ли Вы как за один месяц Вы успели поработать (судя по Вашим подписям в комментариях)-и Логистика/склад, и Руководитель отдела, Менеджер по сбыту, закупкам, и Менеджер ВЭД/таможня, и торговый представитель/супервайзер... Вы воистинну многогранны.
Просто странно, судя по Вашим словам, Вячеслав поставил условие и работает, и ему почему то платят. А Вы почему то ушли... Может Вы не показали никаких результатов по работе?
И откуда у Вас информация по задержке зарплаты? может назовете конкретно кому задерживается заработная плата-за исключением "старшего бухгалтера"? И еще вопрос-а с Вами рассчиталсь за "отработанное" время?
И еще, с сетями Вы лично контактировали и знаете все?
Можно действительно многое написать...
Вывод:
С работы очевидно Вас уволили, так любой компании нужны специалисты, а не те кто просто на словах все может.
И в связи с тем, что Вам очевидно не удалось проявить себя в полной мере (показать Ваше умение в работе)-и негативный отзыв.

Нет