Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 20.08.13 03:13

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Оксана Гаджимурадова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2009 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Приветствую всех блогеров! Стала свидетельницей активного эксченджа мнений и взглядов о не мало известной фирме Bauer, в том числе, моего настоящего места работы. В 2009 году, лично для меня, началась Великая Эпоха Бауэр...да-да, именно так!!!))) Еще будучи студенткой 4-го курса, факультета иностранной филологии, изучая фонемы и лексемы)))...я случайно наткнулась на объявление в местной газете "Ялта-КИК" о наборе сотрудников на должность организатора мероприятий для немецкой фирмы Bauer. На тот момент, собеседование проводил руководитель, а в данный момент, уже Директор структуры украинского филиала "Bauer"- Дмитрий Канищев. Мне повезло, и после собеседования, и нескольких месяцев стажировки и последующего обучения, я работала на должности презентанта.))) Вот уже по прошествии почти 5 лет, я с гордостью могу сказать, что в моем "арсенале" опыта: несколько тысяч часов лекторства, множество тренингов по личностному и профессиональному росту, ораторскому мастерству, знакомство и сотрудничество со многими интересными людьми, в том числе Нашими клиентами и партнерами. Ведь Миссия фирмы "Bauer": помочь Клиенту, сохранить и преумножить ЗДОРОВЬЕ через КАЧЕСТВО!
На данный момент совершенствую себя на должности руководителя своей группы, совершенно новое для меня амплуа, есть над чем работать, скучать не приходится)))! Работаем Мы много и отверженно))), зато каждый отпуск отмечен очередной визой в загранпаспорте! Ну и личные цели у нас не "мелкие", что уж там говорить)))
Если бы меня когда-нибудь, до работы в Бауре, спросили, смогу ли я работать в области продаж, однозначно ответила бы - НЕТ))) но вот ПАРАДОКС!!!...получилось, и как!!! А все только потому, что есть у КОГО УЧИТЬСЯ)))) могу смело сказать, что я работаю в команде единомышленников! Ну и конечно, отдельная благодарность Нашему Руководителю-Дмитрию, за его неисчерпаемый энтузиазм и самое ценное качество - Человеколюбие!
Так что работа в Бауэре, это то место, где вы сможете раскрыть свои таланты и добиться невероятных, до этого времени, целей и результатов!!!
И еще, обращение, ко всем блогерам, особенно, негативщикам-нигилистам)))> ...причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач!
ВАЖНО помнить!!! Негативный отзыв является трансляцией своего собственного опыта на других, чтобы создать чувство сопричастности!
Так что не тратьте время на негатив, лучше займитесь поиском новой работы и развитием своей Личности)))

Работаем отверженно и много)))