Отзыв о работодателе «Aldridge Baine Morton» Добавлен: 25.08.13 14:46

Другие названия: ABM
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, ММДЦ Москва-Сити

Подбор персонала
Автор: Фатима Солтанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приветствую посетителей этого сайта.
Я пришла работать в компанию Алдридж Бэйн Мортон, еще учась в магистратуре Высшей школы экономики. Этот опыт невозможно переоценить. Каждый день на работе был наполнен атмосферой успешности, позитива и драйва. Никого из сотрудников не ставили на «узкие» задачи, как это зачастую происходило с новичками в других компаниях. Работать приходилось много, но и отдача от работы была ощутимой.
Будучи человеком очень образованным и всесторонне эрудированным, Савельев регулярно устраивал для нас всевозможные тренинги, деловые игры, ассесменты, просмотры таких тематических фильмов, как «В погоне за счастьем» «Бойлерная», «Уолл стрит», и др. Это укрепляло наш командный дух, и самое главное – веру в себя.
Савельев – требовательный руководитель, не согласиться с этим нельзя. Он перфекционист, и того же требует от других. Все задачи должны быть выполнены от начала и до конца. Возможно, не всем подходит такой стиль работы, но именно так можно стать действительно ценным специалистом.
90 % коллег, проработавших в команде АА (так его называют между собой) больше года-двух, получают предложения от компаний-клиентов перейти в «ин-хаус», или устраиваются в другие лидирующие западные и российские компании. Чаще западные, потому что в работе часто приходится общаться с клиентами и кандидатами на английском языке, а этот навык очень ценится потенциальными работодателями.
Я проработала у Савельева 4 года и очень благодарна ему за все, чему он меня научил. Этот опыт бесценен. Сейчас занимаюсь собственным проектом, и по многом вопросам пересекаюсь с Артемом Анатольевичем.
Все вышесказанное могу подтвердить в личной переписке – см. мой профиль на ЛинкдИне.

они всегда есть,и это, по большей части, субъективно