Отзыв о работодателе «BAUER» Добавлен: 25.08.13 21:06

Другие названия: БАУЭР
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 044 386 03 70
Адрес: Украина, г. Донецк

Автор: Павел Лалакин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сall Centre
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Лалакин Павел.

Доброго времени суток ! Я никогда не думал, что стану, когда-нибудь работать на офисе. Моя работа всегда была связанна с людьми, но никогда не контактировал с ними извне. Я работаю около двух месяцев в фирме "Бауэр" . Оператор колл-центра . Было достаточно странное , но интересное собеседование . Первые два часа в свой первый день я задумывался об уходе, потому что посчитал эту работу слишком уж не перспективной. Я заблуждался. Тут действительно здорово, не смотря на "сплетни" . Адекватное руководство. Коллектив рядовых сотрудников бывает местами очень специфичен, но это добавляет неординарности в процесс работы .

Деньги. Это очень большой нюанс в этом месте. Масса до-безумия интересных и актуальных мотиваций для всех, и в частности для каждого. Твоя заработная плата будет такой какой ты захочешь, если ты этого захочешь. Я лично в этом недавно убедился . Честно говоря я не верил в то, что деньги льются рекой, за функциональность твоего языка. Если приложить определенные усилия можно добиться отличной цифры. Мне 19. Я скажу лишь то,что это первая, из всех то я видел, которая дает возможность заработать взрослые деньги в юнном возрасте.

Достаточно тяжелый график работы, но это же здорово! Тут есть любовь, дружба и деньги . Все это достаточно не совместимо, но в отдельности нужно всем и каждому .

Рекомендую не поддаваться "стадному" инстинкту, веря в грязные строки о компании . Тут хорошо .

Однообразие.