Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 30.08.13 23:03

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хотелось бы тоже сказать пару слов про Гринатом Нижний Новгород. Да действительно, ДМС со стомотологией это огромный плюс, но есть одно НО... времени на него из рабочего графика выделить просто не возможно. "Белая" з/п радует только до момента выхода на работу, потом ты понимаешь, что такая работа не стоит того, что ты получаешь.

Хотелось бы возразить на предыдущий комментарий. Управлений действительно несколько, но это не значит, что ВСЕ задерживаются в закрытие. После 6 и до... (бывало до 24.00) сидит в основном только отдел производственных операций. Кадры практически все до единого (может за исключением единичных руководителей) уходят в 6. Да и остальные, собственно, тоже.
А что больше всего раздражает, так это то, что всем наплевать какой опыт у тебя за плечами (это кстати тоже понимаешь только когда выходишь работу). На должности бухгалтер работают девочки - бывшие кассиры с опытом 1-2 года и главные бухгалтера с опытом от 3-х лет и выше за одну з/п. И главное, расти выше "просто бухгалтера" кроме как ради денег смысла нет, ведь для этого тебе придется ночевать на работе, "ставить всех и всегда в копию, указывая на ошибки других" и добившись должности с ростом з/п тысяч на 5-10 еще больше ЖИТЬ на работе и выполнять те же функции, что и рядовые бухгалтеры.
Не советую квалифицированным бухгалтерам (главным, зам. главных) "садиться на участки". Квалификация теряется за считанные месяцы, после испытательного захочется просто сбежать.
По поводу тестирования. Может предыдущий отзыв оставил сотрудник КАДРОВ (их пока не тестировали вроде), но по некоторым отделам уже прошлись, и по результатам тестирования многие получили взбучку. З/п пока конечно не уменьшили, но не известно, что будет дальше.