Отзыв о работодателе «"Партнеры", группа компаний» Добавлен: 31.08.13 14:46

Основное название: "Партнеры", группа компаний
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"
Адрес: Россия, г. Омск, г.Печора, Р.Коми

Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.
Автор: Любовь Пустовойт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий предприятиями питания
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.

НО ХОЧУ СКАЗАТЬ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В РАБОТЕ ЭКОНОМИСТАМ И БУХГАЛТЕРАМ КОМПАНИИ! ФАМИЛИИ НЕ НАЗЫВАЮ- СОЖРЕТ РУКОВОДСТВО..

В компании отработала почти год. Попала по распределению в Печору. Условия работы тяжелейшие.Работала без выходных по 18 часов, Добилась высоких показателей благодарностей от заказчика. Руководители были довольны и переживали только за то, чтобы я выдержала и не сбежала . как предыдущий управляющий. И , когда я наладила работу и собрала хороший коллектив, директор по корпоративному питанию, Завитаевой Татьяне Анатольевне, понадобилось " пристроить" свою племянницу, которая, отработав на другом предприятии,не справилась. так как не имея специального образования и опыта, трудно руководить ПОП. И тогда они вспомнили обо мне. Началась " атака"..меня вышвырнули с работы за один день. В настоящее время я подала в суд на компанию, которой поверила и надеялась работать долго . Прилетев домой, я заболела и отправила им больничный, Месяц ждала оплаты и сегодня поступили деньги в сумме 1 200 рублей за 10 дней болезни. Буду бороться дальше. ВСЕ, КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ- НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК МНОГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБМАНУТЫ КАК Я. ! И ЕЩЕ- ЕСЛИ УМЕНЬШАЕТСЯ ОБЪЕМ РАБОТЫ, КОМПАНИЯ НЕ СОКРАЩАЕТ, А ДАЮТ УКАЗАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕМУ ИСКАТЬ ИЛИ ПРИДУМЫВАТЬ НАРУШЕНИЯ И УВОЛЬНЯТЬ ПО СТАТЬЕ. МНЕ ТОЖЕ ДАВАЛИ ТАКИЕ УКАЗАНИЯ, НО Я НЕ ШЛА НА ЭТО .А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ - СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ.