Відгук про роботодавця «Остин» Добавлен: 02.09.13 10:23

Основна назва: Остин
Інші назви: ООО "O`stin"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0 800 500 987

Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

отсутствуют

плывучая 5-идневка самый хутший график и не надейтесь что его хоть как-то будут подстраивать под вас.биометрическая система учета рабочего времени-это как некогда делали со счётчиками,накручивая в обратную сторону в пользу работодателя,конечно.2 внеплановых перекура,о каждом надо уведомлять админа или управляющую.охранник в магазе как бы и должен быть,но его как бы и нету а значит эта обязанность возлагает на продавца.оставил что-то на складе-сотрудник не побрезгует,общупает и вполне вероятно что к окончанию рабочей смены у тебя чё-нибудь да пропадёт(пиздили сиги,мелкие деньги и даже формой которую носил и она штырила явно не духами роз- не побрезговали).Коллектив гнилой,этог скорее даже не коллектив а так,сброд нескольких социальных типов.верхушку пирамиды занимают дивчата из какой-то глубинки с сильно завышенным ЧСВ,грёбанная доярка воображает из себя "илиту" ну это просто пздц :) .нет,из новеньких их никто не чмырит даже наоборот к ним подмазываются и живут с ними параллельно лишь бы эти чудики не портили им нервы.признаки некой иерархии на лицо,т.к. есть лидер(ша),интриган(ша),гаммы,дельты,омеги и т.д..нету козла отпущение-не беда,ведь можно срать один на одного!когда слышишь фразу-"у нас дружный коллектив" готовсь к тому,что тебе здесь прийдётся не так работать,как втюхиваться в эту компашку,если хочешь находится на этой работе конечно....есть некоторые интересные шмотки в магазе,но некоторое время буду обходить стороной,т.к. до сих пор вспоминается ядовитый привкус во рту к концу рабочего дня.