Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Везунчик"» Добавлен: 06.09.13 08:48

Основное название: Сеть магазинов "Везунчик"
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Украина, г. Первомайск

Автор: Таня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: эксперт продаж
Дата начала работы: Январь 2012 г.

Ребята, я пришла работать в эту компанию не надеясь на особо шикарную зар.плату и продвежения по карьере. Я до этого работала в супермаркете АТБ и хочу сказать что после АТБ мне здесь работа показалась в кайф. Кому так плохо работается в Везунах, пойдите в АТБ и вы узнаете что такое действительно рабство, штрафы и концлагерь. Ты приходиш на работу на 7.30 а уходиш в 00 часов, хотя магазин работает до 22 часов, за целый день вы можете покушать 15 минут в обед если тебе охрана разрешит и вечером после 19.00 еще 10 минут на чай. Штрафы абсолютно за все- покурил, зашел в столовую без разрешения, на складе остановился на 1минуту передохнуть и за каждый пункт 100 грн у тебя с з.п. сняли, камеры за вами следят везде даже в раздивалке. Так что не надо расказывать как плохо работать на Везунчиках. Я пришла сюда работать ст.продавцом, меня уже повысили до эксперта продаж, з.п я получаю регулярно, штрафов таких как вы расказываете ни разу не было, девочки которые со мной работали так и работают уже больше полтора года и уже все стали сами ст.продавцами и ни одна не жалуется что им недоплачивают или работают по 24 часа в сутки. Вся работа зависит от атмосферы и настроя в колективе.
Просрочку на магазинах разводите вы сами милые девочки, просрочка у нас вся сдается, так как у нас 100 % возвраты на весь товар скоропорт, вас за такое наоборот надо гнать в шею за то что людей травите и портите репутацию магазинов. Таких как вы к работе в продуктовых магазинах допускать нельзя, ваша вакансия максимум уборщиками територии!!!

нет