Отзыв о работодателе «Кари» Добавлен: 07.09.13 20:21

Основное название: Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

город рыбинск ярославская область макина виктория и юлия николаева очень плохо начали свою деятельность в плане руководства потеряли двух продавцов
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Их нет вообще

Добрый день! я Мария пришла работать в августе в эту чудесную компанию администратором поскольку очень манила зарплата в 36000, но то,что я вам сейчас расскажу нестоит этих денег.У нас должно вскоре быть открытие в городе Балашиха мы ждали открытия и нас до открытия стали посылать по разным магазинам причем неважно где эти магазины находятся в какой области.Териториальным директором работает такой как Калашник С.А. он совершенно неумеет разговаривать с людьми,он очень грубый и постоянно разговаривает на мате с сотрудниками.Постоянно отправляет работать в ночь причем неважно день вы отработали или дома были едете в ночь это очень тяжело у них в магазинах постоянный бардак поэтому он вызывает людей в ночь поднимать магазин,а еще отправляет командировки в такие города как Клин,Коломна,Орехово-Зуево.Если кто собирается работать в этой компании НЕ ИДИТЕ ТУДА там очень тяжело и морально и физическии начальство идиоты эта работа нестоит их денег.И еще грузчиков там нет товар разгружается сотрудниками а приходит по 800 коробов это немыслимо ревизий нет на магазине если приходит другой диретор то принимает без ревизии магазин.Так,что делайте выводы надо вам это или нет Я НИКОМУ НЕСОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ(((((((((((((((