Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 08.09.13 18:56

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Хмельницький

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2013 г.

Коллектив - большой плюс, там все равны, все в одной тарелке крутятся, выручают друг друга. Администраторы прекрасные, заведующий отличный. 8 часовой рабочий день, тоже плюс.

Охрана просто ахренела! Вызвал в середине рабочего дня охранник, с которым я даже не была знакома, привел к начальнику охраны ( а это не контролирующая свои эмоции женщина), и начали задавать вопросы "А были ли вы в столовой, а ходили на обед, а спускались вниз " и в таком роде. Ну я в шоке, в столовой уже неделю не была,на обед не ходила, вниз спускалась за товаром. Спрашиваю " а в чем дело?" Ответ был "вас видели что вы заходили в столовую и ЧТО_ТО там делали")))) хахаах)) На вопрос кто меня видел и что я там делала, ответили "Какая разница кто видел, а ЧТО вы делали знаете сами"))) и вот такая игра была в течении получаса))) Я перечислила моменты, которые могли бы произойти: попила с чей-то кружки, сьела чей-то обед... Нет, не то оказывается. До меня дошло, что видел меня этот же охранник, потом сам же признался. Я сказала, что он перепутал, форма то одна, со спины можна и неузнать. Нет, он со спины точно не перепутает, а вот спереди..)))) Ну мне ужасно интересно стало, ЧТО такого я могла сделать в столовой)) Полдня бегала за ними, узнавала (причем, моя работа на отделе свелась к нулю), оказывается, я там намусорила)) Но КАК я там намусорила, до сих пор незнаю.. Это ж так надо сделать, чтоб к начальнику охраны отвести))) Я работаю в цирке)))) В этот же день написала увольнительную. Потом они решили сделать проверку шкафчиков, и как это не печально, нашли в моем 2 обвертки от конфет в мусоре моей коллеги, которая уволилась, а я этого не знала. Еще напали и за то, что я должна была УБРАТЬ за ней мусор, и вообще, у нее принимали шкафчик все было идеально ( а то, что он как не закрывался месяц, так и не закрывается, это нормально). Пришлось писать потом обьяснительную на конфеты, но не это меня разозлило, а столовая.. Очень профессиональная причина " Вы ЧТО-ТО делали в столовой, сами знаете ЧТО"))))))
Еще уровень общения желает лучшего. Столько новых слов и выражений я в жизни не слышала и слышать больше не хочу.
И еще.. сексуальное домогательство одного из сотрудников.
К сожалению, минусов больше.
Я знала что это дно, но незнала что такое ДНИЩЕ.