Відгук про роботодавця «MTL» Добавлен: 09.09.13 09:01

Основна назва: MTL
Інші назви: ох их там много
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, Богдана Хмельницкого 22, здания КиевПроекта

Транспортная логистика
Автор(-ка): Очередной сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: логист
Дата початку роботи: Серпень 2013 г.
Дата звільнення: Вересень 2013 г.

росположения офиса.

все начилось с собиседования, искала офис долго, когда начала роспрашывать людей смутил тот факт что !!ходят туда толпами на собеседования!! я то подумала мало-ли.
Отзыв на мою вакансию пришел мне на почту, в письме представились как сотрудники MTL(выбрали более-менеедостойную компанию из своего списка) представилась как МАРГАРИТА.
Попросили перезвонить и уточнить дату собеседования, когда звонила попросила Маргариту, то там долго такую сотрудницу искали.
Прихол день собеседования, когда пришла на собеседования оказалось что девушки по имени Маргарита и помимо нет там, общалась со мной женщина, ничего не сообщила о компании, только о том какая у них крутая перспектива))
Назначила 2е собеседования после ответа на несколько вопросов в письменной форме.
Второе собеседования прошло с молодим человеком, я по началу подумала с кадровиком, но тут то было. Обещали все как всегда пол. соц. пакет и СТАБИЛЬНУЮ зарплату.
Но не тут то было. в первый свой рабочий день, мне ничего толком никто не объяснил, только дали почитать зарисовки с интернета.
Хоть один факт был хороший, коллектив был замечательный.
После месяца активного труда зарплаты никто не дал ни мне ни сотрудникам-старожылак=м которые работали по 3-4 месяца. Компания даже неизвестно как она правильно называлась, зарегистрированная на бомжей. оформлять нас по трудовой никто и не собирался, КНИЖКИ ТРУДОВЫЕ НАХОДИЛИСЬ В АУДИТОРА!!!!!
что он с ними делать будет неизвестно. Если кто-то болел звонили в больницу и выясняли был ли у них такой сотрудник. Начальники все свои обязанности спихивали на своих горе-помошников, а если их доводы были не убедительные выходила начальница ( типа Маргарита) и начинала запудривать мозги))) Ох и печаль а не робота. НО ничего уже активно есть новые вакансии на работу. ЕСЛИ ВЫ ХАТИТЕ ЧТО БЫ ВАС ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ И ОБМАНЫВАЛИ НА КАЖДОМ ШАХУ ОБЕЩАЯ ДОСТОЙНУЮ ЗП, ОБРАЩАЙТЕСЬ