Відгук про роботодавця «Краина играшек» Добавлен: 09.09.13 17:33

Основна назва: Краина играшек
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): менеджер (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нв мой взгляд есть как положительные, так и отрицательные стороны, но каждый принимает решение самостоятельно. В компанию никто силой идти не заставляет, и к рабочему месту не приковывает. Большая текучка в основном связана с тем, что многие приходящие на собеседовании заявляют одно, а при получении конкретного задания не в состоянии запомнить элементарные операции. Штрафы, как таковые, частая практика многих работодателей. Иногда некоторых без штрафа не заставишь думать и внимательно относиться к работе. Можно долго рассуждать о правомерности того или иного действия, но могу сказать, что если стараться, внимательно относиться к своей работе и слушать, что говорят, очень многих проблем можно избежать. Наряду с новыми сотрудниками есть те, кто в компании работают давно. И эти люди в здравом уме, день за днем выполняют свою работу. Исходя из прочитанных отзывов никто не сталкивался с Coca cola, Wrigley's и прочими, где правила гораздо суровее. Обсуждать руководство и делать замечания может лишь тот, кто сам был успешным руководителем и может в формате совета выразить мнение. В противном случае, все сказанное не имеет смысла.

Вообще хочется сказать, что любая компания имеет свои стороны, также как сотрудники. Это не доллар или евро, чтобы всем нравится. Человек, который захочет всегда найдет то,.что ему пригодится. Поверьте, бывают гораздо худшие условия, но и в них кто-то работает. Удачи всем и хорошей работы