Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 11.09.13 13:40

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Донецк

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Любопытная (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кассир кассы пересчета
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.

Приветливая девушка Галина. Официальная зарплата.

Для того, чтобы устроиться в приват банк, надо пройти собеседование с Галиной, потом с каким-то руководителем, затем пройти тесты, собеседование по скайпу с Киевом, ну и самое интересное .... полиграф... Тест на полиграфе проходят при приеме на работу, а потом регулярно каждый год. Зарплата... в вакансии написано от 3500 грн, а по факту - 1800+бонусы(какие у кассира кассы пересчета не понятно), больничный и отпуск из расчета 1800 (ну конечно же минус налоги еще,т.е. ~ 1500). в вакансии было написано "готовность к ночным сменам", может быть я не права, но в моем понимании-это работа днем и иногда в ночные смены, а оказалось наоборот, работать ночью (20.00-8.00) и 1-2 раза в месяц днем. Потом мне сказали самое интересное... обязательным условием является наличие смартфона на базе андроид, я объяснила, что не готова к такой покупке, на что мне ответили, что смарт можно купить даже за 800 грн, но я настаивала, что он мне просто не нужен, если приват банку так нужен смартфон, так пусть он его и покупает своим сотрудникам, как и остальную орг.технику. Галина попыталась убедить меня, что это для моего же блага, так как существуют спец.приложения, с помощью которых будет вестись учет моего раб.времени и еще что-то другое. Но, люди!!! Это надо Приватбанку, а не мне!! Мне нужна работа!!!! мне еще раз повторили, что это обязательно, на что я сказала- не судьба)) и ушла.