Відгук про роботодавця «Небесна криниця» Добавлен: 11.09.13 14:50

Основна назва: Небесна криниця
Інші назви: Небесна криниця
Телефони: 455-91-46

Производство и реализация бутылированной воды
Автор(-ка): Константин (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

В этой компании работает моя жена. Она в восторге от отношения руководства к персоналу! Минимум раз в квартал ее отправляют на тренинги и обучения за счет компании, все ее достижения поощряются бонусами. Недавно я сам был приглашен на их корпоратив, который для сотрудников организовала компания на День Независимости. Я лично познакомился с директором и собственниками компании. Я потрясен, насколько руководство беспокоится о своем персонале. Нас пригласили всей семьей. Мы были с нашими детьми. Детей сразу забрали аниматоры и развлекали весь день и весь вечер. А взрослых развлекали Лисапедный батальйон и Дзидьо. Фантастический феерверк, вкусная еда, мастер-классы народных промыслов. Хоть мне 43 года и работал в разных крупных компаниях, я никогда не был на подобном корпоративе и никогда не видел такого отношения руководства к своему персоналу. Они действительно собрали лучших!!!

ничего такого я сказать не могу