Відгук про роботодавця «ООО Успех» Добавлен: 12.09.13 19:49

Основна назва: ООО Успех
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 095-878-9479

Продажа
Автор(-ка): Андрей Осьмак (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник менеджера по подбору персонала
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.

Нет, хотя любителям а-ля сетевого маркетинга может и придется по вкусу

Развод и лохотрон. По приезду в их "офис" сразу почуял неладное. Аудитория для "лекций" с обшарпанными стульями, какие-то фото на стенах дурацкие. Впечатление от собеседования, правда, осталось положительное (возможно, потому что женщина оказалась моей землячкой и сразу ко мне расположилась). Вот только после слов - на время четырехдневного обучения мы предоставляем литературу под залог в 50 гривен сразу зазвенел в голове тревожный звоночек. ЗП пообещали от 3 до 4 тыс гривен, что само по себе странно. (учитывая, что я собеседовался на вакансию помощника менеджера по подбору персонала, не имея опыта в данной сфере, хоть и обещали всему научить). Говорили про то, что через месяц мне доверят читать какие-то лекции (какие на хрен лекции и для чего так и не объяснили). Потом залез в интернет, когда с огромным трудом вспомнил название компании - TIENS. Не поленитесь, вбейте эту аббревиатуру в гугл и найдете много чего интересного про сие "предприятие".