Відгук про роботодавця «Ernst & Young» Добавлен: 13.09.13 12:09

Основна назва: Ernst & Young
Інші назви: Эрнст энд Янг

Аудит, консалтинг и тд...
Автор(-ка): Former E&Y senior (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Хороший уровень организации труда: офис, логистика, нормальная оплата суточных, нормальные гостинницы. Итересные проекты. Нормальная, как для кризисного рынка з/п. Толковые коллеги с которыми интересно не только работать, но и отдыхать (я про девочек, хаха. Не обессудьте, но из песни слов не выкинешь - коллектив женский блядоват, что для неженатого мужчины хорошо. Особенно в длительных командировках :). Хороший трамплин для нормальной должности в индастри.

Вкалывать надо очень много, но оплата не соответствует потраченному здоровью и времени. Каждый пытается это как-то оправдать, что ты инвестируешь в свои знания. Отчасти так и есть, но отлько на уровне стаффа. С уровня синера ты понимаешь, что делаешь ты одно и то же. Но если до 2009 у тебя рост шел автоматом, то сейчас это все остановилось. Низ пирамиды меняется, а ее верх остается. Сложно сейчас с синера на манагера перейти. Про партнерство вообще молчу. Промоушен получают только "звезды" и то не все. В связи с этим много гнили в отношениях. Какой бы дружбы не было до этого, но когда дело дойдет до промоушена, то сожрут друг друга как собаки. Про это уже много писали до меня.