Відгук про роботодавця «Royal Grand Media» Добавлен: 13.09.13 19:52

Інші назви: Ярмарка Недвижимости
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (044)360-71-02
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Николая Закревского, 93-А

рекламное агентство - это своего рода многофункциональный сервисный центр для Вашего бизнеса, обратившись в который, Вы получите полный комплекс услуг работы со всеми медиа каналами. Почему мы позиционируем себя как коммуникационное агентство, потому-что мы осуществляем связь с рекламируемого продукта, товара или услуги с его потребителем.
Автор(-ка): Жанна Волкова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: коммерческий директор
Дата початку роботи: Червень 2009 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Доброго времени суток уважаемые соискатели! Это отчет на отзыв от 17.07.13 10:09. Данный отзыв написал Шелест Григорий Вадимович (его личный сайт http://shelest.at.ua). Григорий был принят на должность «менеджера по продажам выставочных площадей», но через неделю мы его уволили, не успев даже принять на работу (так как трудовую он «забыл принести»). Всё рабочее время данный «сотрудник» занимался тем, что вёл личную переписку в социальных сетях или продавал баннерную рекламу, которая ни какого отношения не имеет к выставочной деятельности т.е. человек занимался на рабочем месте своими личными делами и использовал ресурсы предприятия в своих личных целях. Также выяснилось то обстоятельство, что Шелест Григорий уже прийдя к нам на работу, и работая у нас (это было начало июля 2013г.), договаривался с компанией КАН Девелопмент о должности «бизнес- тренера», и о том, что он к ним на работу выйдет в начале августа. А в нашу компанию он пришёл потому что ему нужно было где-то переждать время на ставке.

Офис находится на окраине Троещины в новостройке на офисном этаже. Шелест Григорий оценил «Рабочее место и условия работы» на единицу. Жаль, что он не написал о том, что он за неделю работы своё рабочее место загадил так сильно, что помог только косметический ремонт отдельных его частей.

Внешний вид Шелест Григория (не считая собеседования) напоминал неопрятного небритого рыбака с грязными ногами в резиновых шлёпанцах.

Данный отзыв, оставленный бывшим работником Шелест Г.В. не более чем обида на то, ему не удалось обмануть руководство предприятия, и на то, что его просто словили "на горячем" .

За четырёхлетний опыт работы в компании, глобальных отрицательных сторон я не нашла.