Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 16.09.13 22:08

Основное название: Супермаркет «Сильпо»
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Киев, Васильков

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор: Работник Сильпо со стажем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.

Так как работаю в Васильковском Сильпо со дня открытия, то могу рассказать о реальном положении дел. Сначала, со дня открытия, благодаря первому управляющему ( Корчаковский ) был подобран хороший коллектив, отсеялись бездельники, (как не печально осознавать) воры и тупые карьеристы. Так что на данный момент и работники и начальство подобралось удовлетворительное, хотя за два года текучка кадров была приличной, особенно на кассе и в отделе овощи-фрукты ( на кассе - хреновый график работы, а в отделе овощей работа тяжелая ).

О негативных сторонах: желает лучшего санитария в некоторых отделах ( это не относиться к кулинарии и пекарне - Молодцы!) В отделах стараются поддержать внешний вид ( витрины, холодильники в торговом зале), а на все остальное бывает просто банально не хватает времени.