Отзыв о работодателе «sportiv.ru» Добавлен: 17.09.13 10:34

Основное название: sportiv.ru
Другие названия: Спортив, Макс-Спорт, Bikes Sportiv
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

это интернет-магазин велосипедов и сеть спортивных магазинов в Москве и других городах России. Продажа велосипедов, аксессуаров и запчастей. В ассортименте Bikes.Sportiv велосипеды самых популярных брендов.
Автор: Не важно. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллектив в розничных магазинах и частично в офисе. Ассортимент продукции.

Ужасная компания! Отвратительное руководство, умеющее решать только стратегически важные задачи, не замечая очевидных человеческих вещей! Безграмотный и двуличный HR-менеджер (Маргарита).
Работал в данной компании мой супруг (занимал руководящую должность). Небольшой период времени все было нормально, несмотря на то, что он фактически ночевал на работе, но с появлением нового руководства (пришел новый исполнительный директор Евгений Качайлов), все изменилось в худшую строну! Началось все, как и заведено в "серых" российских компаниях такого рода, с замены персонала и "притаскивания своих людей", с урезания з/п и т.п.
В общем что я хочу сказать, не надо работать в этой компании! В глаза вам улыбаются, пока вы нужны! Компания "серая", з/п задерживают и урезают, службы безопасности в компании нет, поэтому берут на работу всех подряд (из последнего - приняли кассира, которая украла 285.000р.)! На рынке много хороших компаний, говорю вам это, как кадровый работник! Будьте внимательны при выборе будущего работодателя! Успехов в поиске работы!