Відгук про роботодавця « СМТ Днепринвестстрой» Добавлен: 17.09.13 11:38

Основна назва: СМТ Днепринвестстрой
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Дніпро

Кидалово работающих там людей. По Лисичному Александру Ивановичу уже давно тюрьма плачет по статье МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!! Советую не попадать в его сети,а то еще и должным окачешся( о зар плате речь вообще не ведется). Обещает много, а толку мало.
Автор(-ка): ;le (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: офис-менеджер
Дата початку роботи: Травень 2013 г.
Дата звільнення: Серпень 2013 г.

не тот случай)))))))))))))))))

Этот проходимец и кидала со стажем никак не уймется,,, ведь привычки вора и кидала — удивительно сильны. Сам столкнулся с этим ушлепком со стажем, таких губошлепов еще не встречал… Пообещав зарплату, плюс проценты от прибыли, взял и через три месяца, когда должен был быть рассчет, кинул нагло на зарплату и деньги. Ведь он думает, что он самый хитрый ЛИС в лесу, и это ему с рук сойдет. А нет, теперь к его уголовной деятельности будет особое отношение прокуратуры и следственных органов, и это теперь я ему обещаю, невротик старый с измученным видом и больным сердцем, пощады не жди ВЕЛИКИЙ КИДАЛА, так кинут, что от земли не отшкребут твои потомки, будет на зоне перчатки и спецодежду для рабочих шить до конца своих дней!!!