Відгук про роботодавця «Банк Ренессанс Капитал» Добавлен: 18.09.13 13:27

Інші назви: ООО Банк Ренессанс Капитал
Телефони: 8 800 30 30 800

предоставляет услуги потребительского кредитования
Посада: кредитный специалист
Дата початку роботи: 2006 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Из всех моих работ именно с теплотой вспоминаю только Ренессанс. Работа 2-2, (в каких банках люди работают по 15 дней в месяц?)или как договоришься с напарником, всегда есть возможность порешать свои дела. Руководство всегда было адекватное. Коллектив был классным, (в принципе это зависит от нас же самих) мы всегда помогали новеньким, были дружны, поэтому было желание ходить всем вместе на такие себе корпоративчики.

отрицательное...., скорее специфика работы предполагает работу в магазине на точке, когда тебе 20 это нормально, или студент - вообще супер, когда уже под 30 не очень комфортно сидеть в магазине и забивать заявки. З/п. Она была разная, система бонусирования менялась несколько раз, поэтому зарплата была и хорошая и не очень. Карьерный рост: вначале выхода банка на украинский рынок, повышения можно было достичь, проводились конкурсы на замещения вакансий среди своих же КП. Но в 2010 г. этого уже не было. Кто то писал, что банк впаривает страховки клиентам, ребята, сейчас все впаривают страховки, любой банк, и на точках и в отделениях.