Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 18.09.13 17:57

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, МСК- ЮГ

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Должность: специалист
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Сменил 2 магазина Всегда был прекрасный коллектив, в этой компании работают самые замечательные люди, но увы в самой отвратительной компании.

Организация умирает. Это видно просто, в розничных магазинах не хвата штата продавцов,в связи с отвратительными условиями зп. Открыли ПЗВ-пункт выдачи заказов. Набрали полный штат из 4(1 старший, 3 специалистов) сотрудников, отработали 3 месяца-Сокращение, только Приказ даже не могут сделать. Коллектив работает прекрасный, компания работает отвратительно. Руководители даже не представляют как работают сотрудники в магазинах. Правило 4 п, это вообще полный бред. Создай проблему клиенту, и он купит все что пожелаешь. Бред. 9 месяцев я отработал в этой компании ,начинал с грузчика ,перешел на ПЗВ и все кончилось счастье. Хочу сказать одно ,компания направлена только на выручку себе, сотрудников не держат, даже если ты квалифицированный сотрудник, закидывают ненужной абсолютно информацией, делают из 1 сотрудника разнорабочего :1 человек должен открывать магазин, принимать товар, продавать товар/услуги, отгружать товар, проверять на наличие товара, закрывать магазин, проводить оплату ,вызывать инкассаторов, оказывать услуги сервиса. Знание всего ассортимента ,всего начиная от МБТ(мелкобытовая техника)КБТ,(крупногабаритная техника) NM(new Media) заканчивая TV,так же знание всех услуг так же по всему ассортименту. В розничном магазине все это 4 разных позиции. А в ПЗВ -1 человек=) Зп кста зависит от выручки магазина, все остальное ты прост обязан делать) Вообщем хорошо ,что я ухожу в армию, а так бы пришлось еще выбирать кого сокращать из специалистов, хотя все мы на равне. Спасибо компании за опыт работы, но по возможности я буду обходить данную компанию ,в связи с отвратительным отношением начальства к своим подчиненным(имеется ввиду руководители) ,к ненужной бумажной волаките, и маленькой зп. Делаем больше ,чем получаем. Спасибо.