Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 18.09.13 22:52

Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Донецк, Шутова 37

Торгівля
Посада: продавец
Дата початку роботи: Червень 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Положительным фактором является только оставшийся опыт после такой работы(работала месяц в Макеевке,прошла стройку-тоже месяц,а потом еще 15 месяцев уже на Широком.)За месяц на стройке я похудела на 5 кг.Питание сносное.

Прочитала всего несколько отзывов и со всем согласна.Помпу с питьевой водой нам поставили только через 12 месяцев после открытия и то с отсутствием одноразовых стаканчиков(надо уметь лизать,как воду из-под краника,так и всё остальное.)Туалет для сотрудников на 1-ом этаже закрыли и надо было отбиться на выход,чтобы сходить в туалет на 2-ом этаже в раздевалке.Ноги то не казённые.Сверхурочные часы не оплачиваются,но при этом может найтись несколько предлогов по которым тебя попросят в принудительном порядке остаться.Отпуск надо вымаливать"на коленях"со слезами.С декабря по июнь не выпросишь,так как праздники и надо делать план.Зарплата- это темный лес.Коллектив -отстой.Руководство не компетентное и не адекватное в поведении и настроении.Я удивилась,когда узнала,что всего несколько маркетов по Украине работают до 22.00.А развозка до конца не продумана.Когда собрали подписи сотрудников,о том,чтобы маркет работал до 21.00 либо выделили дополнительный маршрут,просьбу проигнорировали.Кстати,в туалете(по 2 кабинки в двух раздевалках на 500 сотрудников)очень часто отсутствует мыло.И это в строительном магазине,где руки приходится мыть каждые пол часа.А вообще,хороший сотрудник-на вес золота.Будьте честны перед собой.Себя не обманешь.