Отзыв о работодателе «мерлион» Добавлен: 20.09.13 19:06

Основное название: мерлион
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Должность: кладовщик,ст смены
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Работал там около 4 лет. Пришёл я туда юнцом 18 летним,меня сразу взяли наборщиком.Коллектив был оч хороший,все всё помогали,рассказывали.Играли в домино почти всегда,когда небыло работы.Но в 1 прекрасный день пришёл омон и всех мордой в пол.Пролежали пару часов, и отпустили всех.Мы сидели дома 2 недели и в это время нам платили зп.Для меня был шок.Потом мы переехали на др склад.Коллектив порезали,раскидали по складам.И что что у нас осталось был - самый лучший кол-тив в моей жизни.Нас было 10-14 человек,уже не помню и все люди были очень хорошие.Работали 12 через 24 ..Потом нас еще раз перевели года через 2 на склад суточный.И все ушли ,тоесть наш коллектив.Кормят хорошо

На очень крупный складах (Видное) узбеки,таджики,грязь,вонь.Что еще можно сказать , удалённость, в моём случии когда склад большой - водители автобусов ВСЕГДА опаздывают.И еще бесило,когда у тебя работы небыло(так же на оч крупных складах) перекидывают по другим складам.смены с 8 до 20.Ты заканчиваешь работать в 20 и + час тебя везут еще до метро