Відгук про роботодавця «"Суматра-ЛТД" маг. Космо» Добавлен: 21.09.13 09:31

Основна назва: "Суматра-ЛТД" маг. Космо
Інші назви: маг. Космо
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Торгівля побутовою хімією, косметикою та парфумами
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Лютий 2013 г.
Дата звільнення: Травень 2013 г.

Вовремя выдают зарплату, официальное трудоустройство.

Нечеловеческое отношение в коллективе, старшие продавцы сверхне относятся, заставляют убирать магазин, а также туалет и кабинет управляющей!( компания экономит на уборщице). Зарплата очень маленькая( 1600 - 1800 грн с премией) Сама премия составляет гривен 200-300 от силы. Очень часто бывало что вызванивали в твой выходной и заставляли выходить на работу. А еще управляющая заставляла выходить на улицу и раздавать космо-гид прохожим. Это было таким унижением, но приходилось идти, чтобы иметь хоть какой-то заработок. Также политика "клиент всегда прав" чересчур в данной компании. Помню как нас мужик гнидами обозвал в лицо, а мы должны были стоять и дальше улыбаться этому человеку. За все кражи в магазине считывают деньги с коллектива. А также имеется такая практика управляющей - каждый месяц дается план продаж определенной продукции, и если мы этот план не выполняли, то нас заставляли покупать данные товары самим! Вот так вот! А не дай Бог управляющая узнает, что ты покупала бытовую химию в других магазинах - тебе конец! В общем, я рада, что ушла от туда, эта работа только для того, чтоб набить минимальный опыт и не более.