Відгук про роботодавця «коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района"» Добавлен: 23.09.13 16:06

Основна назва: коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района"
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: тел. (057) 755-98-91 факс (057) 771-08-58
Адреса: Україна, м. Харків

- Экологический аудит - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) - Инвентаризация источников выбросов (атмосфера) - Документи в которых обосновываются выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников для получения разрешения на выбросы (атмосфера) - Спецводопользование - Нормы водопотребления и водоотведения - Паспорт водного хозяйства (ПВХ) - Контроль источников выбросов - Паспорт газоочистных установок (ГОУ) - Анализ сточных вод - Разработка нормативно-технической и технологической документациидля получения разрешения на образование и размещение отходов (лимиты на отходы) -... »
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

насмешили

остались неприятные эмоции уже после собеседования на должность менеджера – сначала когда перезванивал переспрашивал местонахождение офиса(я думаю не все ориентируются в переулке Ивана Дубового) – отвечал нервно и будто бы я к нему напросился на собеседование,а не наоборот – далее – в разговоре пообещал з/п 10.000 – на мой вопрос что из них ставка что процент – сделал круглые глаза:»а сколько вы хотите ставку?».Я ему отвечаю – на прошлой работе 3000+% от продаж.Он – хорошо,у вас будут такие условия,но ТОЛЬКО ЕСЛИ вы за 1ый месяц продадите с холодного звонка какой нибудь договор на полляма.То есть у меня будут нормальные условия если только я сделаю что нибудь космическое????потом удивила его претензия – как же вы будете продавать если не знаете список документов,которые мы продаем???? – я их что,должен учить ещё ДО прихода на собеседование????
Вообщем,граждане,делайте выводы,но такие как Гуйвин существуют только потому что есть доверчивые дурачки,которые идут к нему работать!И ещё – даже прочитав их сайт,уже можно сделать вывод,что в конторе не чисто – от хорошей ли жизни в фирме стали бы воровать какой то двигатель от ЗИЛа,или мобильный телефон с базой данных?