Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 26.09.13 19:04

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,91/5,0

Просмотры: 226
Всего отзывов: 640
Описание деятельности:
Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 6 - 0 = +6
Всего комментариев: 6

Положительные стороны компании

Очень сладко "поют"....веееееежливые))))
Адрес:город Выборг,ул.Дмитрова-4,ДЦ Сетка,офис №3

Отрицательные стороны компании

На объяление о том,что требуется помощник руководителя,наткнулась в нашей местной газете.(Живу я в г.Выборг)Ответиламне приятная девушка,назвавшаяся Павловой Любовь Викторовной.Пригласила на собеседование.
Надо сказать,что работа мне не позарез нужна на данный момент.Я сейчас заканчиваю ВУЗ,готовлюсь к защите диплома.Но дома сидеть скучно.Решила поработать.Условие мужа-только хорошо оплачиваемая работа.
Любочка мне обрисовала очень сладенькую картинку.Сразу назвала название компании.Мне показалось,что я о ней что-то слышала и,вроде,не очень хорошее.
Дома погуглила и нашла эти отзывы)))Поскольку времени у меня много,я решила развлечься:с видом активистки-комсомолки,готовой броситься на амбразуры,я пришла на первый "тренинг".Первым делом наз заставили выключить телефоны.Не поставить на беззвучный режим,а именно выключить.
Первый лектор,которая начала со вступления,была чистенько и аккуратненько,но очень простенько, одетая дама средних лет.Бывшая портниха.Наверное,не очень хорошая портниха,раз вынуждена такой хренью заниматься))Заставляли нас беспристанно хлопать.Весело размышляла,принудят ли нас петь и танцевать)))В какой-то момент пришлось даже наклониться,чтобы "препод" не видела,что я трясусь от беззвучного смеха.(это та часть,на которой авто и яхты раздавали)Правда,захотелось,простите за мой французский,дать ей в морду,когда она пыталась внушить людям,что учеба их не имеет никакого смысла,дипломами о вышке можно в туалете подтираться.Что наша молодожь уже обречена на безрадостное будущее.Пусть,для начала,научиться сама мало-мальски грамотно изъясняться,птушница-недоучка!Завидует,наверное,что в свое время мозгов не хватило в ВУЗ поступить.
Далее выступали бравые военные-отставники.И вот....о чудо на 115 минуты лекции было произнесено сакральное:ГОНИТЕ ДЕНЬГИ в размере 15000!!!!!Нет,конечно,эта просьба была упакована в более привлекательную упаковку,но тем не менее...На все мои вопросы эти великие комбинаторы отказывались отвечать:вот подпишете договор,все поймете....Да нет уж,спасибо,граждане жулики....
А так все красиво начиналось:в первую неделю-23000,через месяцок-36000...а потом....ДЕНЬЖИЩА НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!
Как этих упырей-то земля носит?Эти новоиспеченые мавроди и остапы бендеры не учли только одного:Выборг-город маленький.Слухи разносятся быстро.Особо не развернешься-населения маловато.Родственников,работающих в полиции поставила в известность.Пусть поставят галочку..так..на всякий случай))

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5