Відгук про роботодавця «центробувь» Добавлен: 27.09.13 21:46

Основна назва: центробувь
Інші назви: ООО"ТРЕЙДШУЗ"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

продажа обуви
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

нету положительных сторон

ребята не работайте в этой компании! одна наебаловка! с вас снимут пол зарплаты с переучета,ещё будут названивать вам что бы вы выходили в свой выходной! тут просто гробишь свое здоровье! дышите этим клеем,обувь с плесенью приходит, а это уже грибок,заставляют очищать и выставлять на продажу, а доверчивые мамаши приходят и покупают своим детям эту обувь( переработка идет просто сумасшедшая! работаете по одному графику,5*1,а на офис отправляют совершенно другой,где вы якобы работаете в 2 смены по 8 часов,3*3,3*2 и так далее! сократили штат! по этому продавци и за продавцов,и за грузчиков и за охраников! и эти вечные веб камеры! шоу за стеклом мать его! территориальная Сербина Я.Ю.ещё та стерва,позвонит по телефону на орет обматерит тебя и на этом все! ну как можно так относится так к людям? была на переучете только ходила орала на всех,скотина! короче ребята Центробувь это такое гнилье!! когда ушла в отпуск,отпускные на числили уже после отпуска,в бухгалтерии когда спросила как начисляются отпускные,какая то тетка ответила*как у меня получается так и начисляю! охуеть! ах да! штрафы они ввели! засуньте эти штрафы себе в жопу! и наслаждайтесь!