Отзыв о работодателе «Ютинет» Добавлен: 27.09.13 22:23

Основное название: Ютинет
Другие названия: ютинет.ру
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8-495-225-82-15

Интернет магазин по торговле ноутбуками, телефонами аудиа и видеа техникой
Автор: 111 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

не увидел.

Все мое знакомство с данной компанией закончилось на собеседовании. Девушка из отдела кадров очень красиво рассказывала о том какая чудесная у них компания и как много можно заработать с графиком 2 через 2 аж от 50тр только она не учла одного что перед ней сидит не дилетант а водитель с 7ми летним стажем. Я согласен сделать 27 точек в принципе можно с 9 до 22 часов и я знаю людей которые это делали, но после того как она сказала что у них супер логист который дает маршрут в квадрате 5 на 5 км а при условии 30 точек это каждый 5й дом это просто бред какой то человека который не работал в данной сфере что же тогда у них текучка такая с таким чудесным маршрутом
еще из минусов машина ставится на базе возможно через год работы она будет домашняя, да и кстати рабочий день не с 9 как в объявлении а с 8 а теперь из выше изложенного посчитаем (1час проснуться умыться позавтракать итд 1 час на дорогу это надо проснуться в 6 утра рабочий день до 22-23 а значит дома в 23-24 помыться поесть уже 1-2 и на сон остается 3-4 часа) вот и думайте надо ли вам это