Відгук про роботодавця «Rost Group» Добавлен: 29.09.13 18:46

Основна назва: Rost Group
Інші назви: Рост, Рост Групп, Группа Компаний Рост
Телефони: 044 451 40 00
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Жилянская, 29 Офисный центр "Аквамарин" 3 этаж

Аутсорсинг медицинских представителей Кадровый и бухгалтерский аутсорсинг Аутстаффинг персонала Эксклюзивная дистрибьюция фармацевтических препаратов SMS-сервисы ETL (интеграция данных) Внедрение систем сбора данных Организация событий и праздников Реализация интернет-проектов BTL-услуги Mystery Shopping Маркетинговые исследования Проведение маркетинговых акций PR-поддержка и продвижение Брендинг Проведение рекламных кампаний
Автор(-ка): Вячеслав К. (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

находится в 10-15 минутах пешком от метро

-представитель отдела кадров общаясь с потенциальным сотрудником даже не может связать двух слов о том, с каким продуктом он будет работать, ограничиваясь лишь расплывчатыми общими фразами вроде "МЫ - большая корпорация, и наш продукт очень популярен";
-менеджер\руководитель проекта (если он\она вообще существует) всегда занят, когда бы вы не пришли на собеседование, поэтому общаться вы будете в лучшем случае с представителем отдела кадров, эдакой "советской" женщиной в летах;
-нанимая на должность, связанную с работой с американскими клиентами, наниматели ни слова не говорят на английском и будут просить перевести ваше резюме и названия должностей на русс. язык.
- в итоге вам пообещают перезвонить при любом итоге собеседование через неделю, и просто отморозятся, не утрудившись сообщить - прошли вы или нет.. по той причине, что "простите, забегались", "простите, забыли позвонить". ВЫВОД: непрофессионально и некомпетентно, будут обещать много, в итоге просто забудут, что вы приходили и потратите время.