Отзыв о работодателе «ПАО «Запорожтрансформатор»» Добавлен: 30.09.13 12:57

Основное название: ПАО «Запорожтрансформатор»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +38 (061) 270-33-09
Адрес: Украина, г. Запорожье, Днепропетровское шоссе, 3

ПАО «Запорожтрансформатор» – один из лидеров мирового трансформаторостроения, предприятие, которое поставляет свою продукцию в 85 страны мира.
Автор: Homer Simpson (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела решений неразрешимых вопросов
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1.з/п без задержек
2.Работают там и хорошие люди.

Работал в управе. Достаточно времени, чтобы вкусить этой каши со всеми специями. Весь менеджмент построен на принципе "не важно где и куды е*ашить - главное е*ашить" и дремотной патриотической тошноте типа "мы - ЗТР! а они кто?!".
Реальные карьеры там строят люди с соответствующими связями, а те кто реально пытается работать на результат не жалея ни себя ни своего времени - на тех ездят, если вывозят - грузят ещё и снова ездят, попутно подкармливая обещаниями о светлом будущем и баснословных перспективах. Ну могут подкинуть к зарплате долларов этак 50-60, типа "на и не рамси" и это называют конкуретной заработной платой. Факт в том, что за эти 50-60 баксов в отделах имеет место быть мелкая, вьедливая зависть, разносятся сплетни и стукачество. не повсеместно, конечно, но прецеденты были. что происходит на производстве - вообще здравому толкованию не поддаётся. рассказывать не буду, ибо книгу написать быстрее. пара слов - бардак, хаос и кретинизм. кто знает - поймёт. касательно "директората" предприятия - аналогично, как и о производстве. Есть,конечно и пару достойных своего кресла директоров, но, как говорит один футбольный тренер "то такэ". В общем сойдёт для тех:
1. кто готов высиживать за мизер, терпеть выходки директора/начальника и быть (О ДА!) социально защищённым работником!
2. у кого мамка или папка где нибудь в министерском кресле и звонок Клейнеру всё расставит на места.
3. не прочь получить опыт работы в действительно большой компании и свалить не оглядываясь навстречу своему будущему.
Удачи.