Відгук про роботодавця «ЭЛЬДОРАДО» Добавлен: 30.09.13 20:30

Інші назви: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Одеса, Люстдорфская дорога

Магазины бытовой техники
Автор(-ка): Аноним *** (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

подобного не наблюдал

Все было более менее пока менеджеру секции корона не надавила в голову.В очередной раз вызывает он меня в кабинет и говорит директору " выбирай или ты увольняешь этого продавца или я ухожу"!На минуточку я продавец чуть ли не единственный который выполняю все показатели и меня хотят уволить так как я не послушал менеджера Кондратенка . А он как руководитель не может найти общий язык с персоналом и если что бежит к директору -Будзимановой,причем это повторяется каждый раз.И он поднялся благодаря только ей так как живут в месте(уже давно несколько лет,приехали с Херсона уже вместе).Кондратенко насколько охуел что ставит ей ультиматум либо продавец или я! И конечно Будзиманова выбрала своего йобаря.Скажите где это видано чтоб по такому принципу увольняли персонал? Кондратенко не компетентен в своей работе и работает благодаря Будзимановой.Я конечно не пропаду ,перевожусь в другой магазин и меня забирают с руками и ногами бо я выполняю все показатели,но обидно что увольняют именно так "если ты трахаешь директора то тебе все позволено и если меня не послушали могу всех уволить к чертовой матери!!!!!!!! Прошу принять меры к Будзимановой и к Кондратенко. До сих пор не могут набрать персонал ,никто не хочет с таким директором работать,а они разбрасываются персоналом!!!!!!
Магазин Эльдорадо бывший технополис (Люстдорфская дорога 140/1 магазин ТП 41.