Отзыв о работодателе «Телеканал СТБ» Добавлен: 02.10.13 17:23

Основное название: Телеканал СТБ
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: (044) 581 67 35
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Михаил Притула (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель HR
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Дорогие соискатели на вакансии СТБ, а также все, кто просто зашел почитать об отзывах перед отправкой резюме, хочу немного облегчить Вам работу.

О том, как происходит отбор можно почитать здесь:

Почему многие жалуются на график работы, можно почитать здесь и понять в чем дело:

Интервью реальных сотрудников и их мнение о канале читайте по этой ссылке: http://rabota.stb.ua/news/page-1/

Учтите пожалуйста, что отзывы в 80% случаях пишут те кандидаты, которым канал отказал в трудоустройстве, 20% - уволенные за плохую работу.
Сотрудники, довольные своей работой никогда не зайдут на этот сайт, чтобы написать о том, как они счастливы.
Для объективности, почитайте отзывы об известных Вам компаниях - там тоже сплошной негатив.

Главным показателем удовлетворенности сотрудников является уровень текучести - 20%. Это очень низкий уровень для Медийной сферы, где работает много молодых сотрудников (средний возраст сотрудника 27 лет), у которых СТБ - одно из первых серьезных мест работы.

Много вакансий, которые Вы можете увидеть в интернете обусловлены постоянным ростом канала. Каждый год канал увеличивается на 200-300 сотрудников. В 2010 нас было 800, в 2011 - 1500, 2012 - 2000, 2013 - уже 2150.

Также Вы можете мне напрямую задать вопросы или рассказать, что Вам не понравилось в собеседовании по адресу - [email protected]

Мы действительно хотим, чтобы собеседования были комфортными для соискателей и будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
Притула Михаил