Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 04.10.13 19:31

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Харків, " Продукты АТБ №567 " г. Люботин.

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Лидия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.

НЕТ, но выбора нет.

Обращаем Ваше внимание,а также просим оказать помощь и защиту рядовых работников магазина " Продукты АТБ №567 " г. Люботина.
Доводим до вашего сведения,что организация работы руководящего состава данного магазина считаем неудовлетворительной:
--- руководящий состав ( управляющий Вакуленко О.Т., зам.упр-го Мартыненко В.А.,старший охраны Мирошниченко и зам.стар.охраны Тыжненко Ю.А.) оскорбляют и унижают работников магазина с применением нецензурной лексики;
--- неоднократно замечены случаи подкладывания и изъятия денег из кассы во время инкассации, а также без основательных штрафных санкций;
--- за последнее время работниками магазина неоднократно были замечены в интимной связи управляющий Вакуленко О.Т. и стар.охранник Мирошниченко в рабочее время на территории магазина.
В связи с сложившейся ситуацией коллектив магазина просит Вас обратить внимание и применить меры для возможного улучшения качества организации трудового процесса, поскольку дальнейшее ухудшение условий работы приведет к неудовлетворительной работе нашего коллектива.
Просим Вас защитить рядовых работников от увольнений, унижений,а также неуважительного отношения к нам, поскольку данные случаи " выживания " не редки и уже были.
С Ув. коллектив магазина " Продукты АТБ №567 " г. Люботин.