Отзыв о работодателе «Campana» Добавлен: 06.10.13 01:01

Основное название: Campana
Другие названия: Контакт центр
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45
Адрес: Украина, г. Харьков, переулок Соляниковский 10\12

Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллектив хороший,график удобный

Нет условий для работы: кухни нет ,микровалновки нет,холодильника тоже,зато есть чайник ,но мы на него скинулись ,впрочем как "скидываемся" на все,то есть,снимают с зп деньги ,причем без твоего согласия !!!!Самое интересное когда ты говоришь ,что сдавать не будешь ,тебя не слушают и говорят ,что ты один такой!Страшные компы от которых глаза устают ,вечно все не работает,гарнитур не хватает!!!И вот самое последнее...ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!зп месяцами задерживают....каждый раз рассказывают ,что это единичный случай ,хотя это не так!!!!!Пытаюсь свои деньги уже как два месяца забрать ,но меня все время завтраками кормят!!!!!Кстати касаемо оформления ...говорят что по трудовому договору,а на самом деле составляют бред- бумашку(без дат) и два этих экземпляра хранятся у них ,что уже не правильно ,так как нет никакой безопасности ,что тебя не кинут!Говорят если хочешь .то конечно оформим только вот будешь в месяц пол своей зп отдавать!И я вам так скажу приходишь на собеседование тебе улыбаются и на руках носят ,а когда приступаешь к работе,улыбка пропадает и начинаются то штрафы ,то сдай на кофе зерновое ,которое не дешевое во первых,и которое я не пью вообще во вторых!!!!Если вас устроит работать за спасибо ,снимание денег на нужды компании и работа на самых бесперспективных проектах от которых все колл центры Харькова отказались ,то милости прошу=). Отдельный привет руководству ,Стасу и Роману ,парни в свои 25 и 24 ,могут жить и спать спокойно , не оплатив очень много операторам зарплату!!!