Відгук про роботодавця «Укрфинансы» Добавлен: 06.10.13 08:11

Основна назва: Укрфинансы
Інші назви: ООО (ТОВ) «Укрфинансы», ООО (ТОВ) «Укркредит»
Телефони: 0442063756, 0442063757, 0442063758, 0442360109, 0443230500, 0444928735, 0444981591, 0445947305, 0800301888

Коллекшн (взыскание несуществующей "задолженности"). Звонки, ночные, вечерние, утренние, угрожающие. Ранний коллекшн. Поздний коллекшн и списание со счетов Покупка задолженности (в будущем) Дополнительные услуги: разглашение личной, служебной информации и баз данных, шантаж, вымагательство, директ-маркетинг, прямые продажи. Компания сотрудничает с криминалом, кредитными и финансовыми учреждениями;- компания с иностранными акционерами: банкирами и финансистами.
Автор(-ка): Людмила (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

никаких

Мне позвонили в пятницу вечером и сказали, что такой-то брал кредит и указал мой номер телефона и что вы как бы сотрудничайте. На что я ответила, это было три года назад и наше сотрудничество продлилось неделю никак документально не подтверждено и он просто сбежал ничего мне не заплатив. я об этом человеке не хочу знать и слышать. На что мне сказали что я должна ему позвонить и упросить вернуть долг, иначе мне придётся потратить своё время и деньги для появления в суде который находится в Киеве, а не в моём городе.На что я ответила я не буду никому звонить и упрашивать, я себе ни копейки в своё время не могла выпросить честно заработаных. Я хочу забыть об этом человеке. На что они со злостью сказали,-ТАК ЗНАЧИТ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ С НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ? А утром пришло смс от них (УКРФИНАНСЫ), что я должна погасить ОЧЕРЕДНОЙ ежемесячный долг в размере 5 тысяч гривен. Я конечно пойду в Приват банк узнать откуда кредиты? Я мать одиночка с двумя детьми на съёмной квартире. Никогда ничего не покупала в расточку, никогда не брала кредитов. Зачем МНЕ ЭТИ СТРЕССЫ!!!!!!!!!!!! Да мне просто и не дали бы никакого кредита, да ещё в таких размерах.