Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 07.10.13 13:47

Основна назва: Tiens group
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Харків, Улица Петровского 37
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,74/5,0

Перегляди: 255
Усього відгуків: 977
Автор(-ка): Косичкин (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Вакансию предлагают ту, которая указана в Вашем резюме
Дата співбесіди: Жовтень 2013 г.
Корисність відгуку: 10 - 0 = +10
Всього коментарів: 10

Позитивні сторони компанії

Если есть много свободного времени - то можно очень интересно провести его на собеседованиях в данную компанию. Троллинг этих гуру-маркетологов у многих вызовет улыбку :-)

Негативні сторони компанії

У этой сетевой компании в городе Харькове открылся офис по новому адресу. На данный момент эти сетевики-мошенники снимают офисное помещение по адресу Улица Петровского 37 на третьем этаже. (Возле ТРЦ «Куб»)
Помимо этого у них поменялась стратегия привлечения людей на свои семинары. Если раньше позвонив они говорили, что им требуются «грамотные и коммуникабельные люди для продвижения товаров народного потребления» – то на данный момент они просто лгут по телефону (отыскав ваше резюме на сайте с вакансиями они просто звонят и сообщают вам, что ищут сотрудников именно той специальности и должности, которая указана в вашем резюме).
Вместо собеседования с руководителем по этому адресу вас будет ждать чудо-семинар в компании таких же соискателей как и вы и вам будут вещать о золотых горах и сверх прибыли. При чём, публика на такие собеседования приходит очень разная (молодежь, студенты старших курсов, активные пенсионеры). То есть, эти сетевики звонят всем подряд, чьи резюме попадутся им на глаза.
Наряду с этим, на таком семинаре соискателю дают заполнить анкету, где необходимо указать данные которые могут запросить лишь в отделе кадров при трудоустройстве (Но в анкете есть пунктик «Добровольное внесение в анкету сведений подтверждаю». Под ним придется оставить свою подпись).

Вот данные одной из горе-предпринимателей:
Пшеничная Яна Владимировна
телефоны: 097-971-59-88
099-787-89-08

Очень надеюсь, что опубликованная информация поможет соискателям и сэкономит ваше время, которое лучше будет затрачено на собеседования с достойными Вас работодателями.