Відгук про роботодавця «Ощадбанк» Добавлен: 08.10.13 00:29

Основна назва: Ощадбанк
Адреса: Україна, м. Сєвєродонецьк

Автор(-ка): 111 111 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

нет

Работала в Северодонецком отделении!!Там огромная проблема с подбором кадров, наверное дело в кадровике(Работающие сотрудники грубияны и хамы,только такие приживаются.Мне,например, было сделано замечание,что я сюсюкаюсь с клиентами, а надо на них орать, а то на голову сядут!Кадровик Н.некомпетентная, бестактная женщина,которая не улаживает кадровые вопросы, а обсуждает неугодных ей коллег в приемной во весь голос с другими сотрудниками,не стесняясь в выражениях. Порядочные,образованные, толерантные люди не идите туда работать,в таком собачнике не сможете,потом будет тяжело с трудоустройством в хорошее место (испытано на себе),т к отзывы дают безосновательно отрицательные (здоровья им умственного и физического).
Очень много сотрудников уволилось за 2012 г в Северодонецке. Кадровик явно не справляется со своими обязанностями,абсолютно нет уважения к сотрудникам,да еще и хватает наглости оговаривать их перед работодателями!