Відгук про роботодавця «LenGroup» Добавлен: 09.10.13 13:39

Основна назва: LenGroup
Інші назви: ЛенГруп

Кредитный брокеридж
Автор(-ка): Катя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Рядом метро. Больше никаких

Сначала руководство мило улыбалось и относились как к человеку, но ето было только сначала!!!!!! Потом начали рассказывать что такие сотрудники никому не нужны (кроме них конечно), что нам хорошо платят (2000 грн.), что мы вообще нигде не сможем найти работу. Такого отношения к людям наверное даже в тюрьме нет, Уйти от них без скандала нельзя. Был случай что уволили человека и не выплатили з.п. Ну и еще много случаев когда выплатили, но на много меньше положеного. Бегите от них подальше!!!!!!!!!!

А теперь для клиентов)))

Берут за проверку кредитной истории 200грн., на самом деле проверка стоит 50)))), но и ету проверку делают не всегда и она по сути не влияет на то получит человек кредит или нет. Обесчают подобрать банк с оптимальными условиями кредитования и за 1 день))))) Не верьте!!!! про ето там никто даже не думает. В то что там работают отличные специалисты тоже не верьте. В Ленгруп очень большая текучка кадров, а человек, что работает третий день, не может быть отличным специалистом. Все хорошие отзывы в интернете пишут сами сотрудники) Если Вы себя хоть чуточку уважаете, не работайте с ними.