Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 09.10.13 18:48

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

почитала я отрицательные отзывы,какие то дикие обиженные люди пишут и как то все стадно или конкуренты или действительно у нас народ так сильно подвержен общественному мнению и стадному инстинкту один сказал глупость все остальные повторили,в общем не знаю).Действительно персонал приятный,пишут что улыбаются как зомби такой бред такое впечатление,что люди должны ходить с угрюмыми лицами тогда б подозрений не возникло,самый обыкновенный коллектив))литература тоже хорошая я читала ее и раньше,написана бизнесменами и людьми имеющие высокий статус.Лекции зависели от лектора были нудные были очень хорошие в зависимости от профессионализма самого лектора.Сама работа в принципе интересна но не то,что я ищу на данный период моей жизни.Грешить на компанию ну я так поняла она просто производственная, а у нас представители работают и в зависимости насколько грамотно они работают и потом появляются плохие отзывы и обиженные люди,ну не знаю,со мной все обходительно общались залог спокойно отдали и пожелали удачи.Какой привет такой ответ,возможно я начну работать но надо разбираться,но как я уже сказала на данный период моей жизни я ищу для себя другие варианты.Люди добрые это же ваша жизнь ваши возможности честно понять не могу как можно ориентироваться на мнение каких то людей вообще незнакомых при выборе заработка денег,я после соб-ия залезла в инет и сразу все пробила что за компания и тд и ваши отзывы почитала сначала испугалась как жаль мне так все понравилось а оказывается ЛОХОТРОН хахах чуть не купилась на
чужое мнение потом все таки прошла все и сложила свое собственное,да в чет то неккоректно работают это человеческий фактор)а компания норм даже продукцию мне кто то говорил что классная.Всем спасибо,представляю как меня сейчас все начнут обзывать и все такое))

я считаю выпускать не профи лекторов не правильно,в туалете чаще убирать надо