Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 10.10.13 22:35

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Тверь, ТЦ Вавилон

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Работаю в компании 18 месяцев, из них 12 на должности УМ.
За время работы насмотрелся всякого: неадекватные сотрудники, которые не понимают, зачем устраиваются на работу, работать. или получать деньги непонятно за что; разные покупатели, адекватные и не очень, строгое и справедливое руководство.
Да, многое из того, что здесь пишут - правда, работа весь день на ногах, перерывы 2 раза по пол часа, строгий регламент относительно ВСЕГО, частые перезоны и т.д.и т.п.
Не понятно только одно - если вас все не устраивает, зачем работаете тогда? Может проще дома на диване лежать? Остин - это суровая школа. которая учит самодисциплине, навыкам взаимодействия в коллективе, выполнению поставленных задач, и если вы по каким то причинам не готовы осваивать такую науку - не тратте свое время, чтобы потом писать слезливые отзывы о своей нелегкой судьбе. От коллектива зависит многое, многое зависит и от УМ, и от АМ. но в целом отношение человечное, мы все в одной упряжке, только уровень ответственности разный, если продавец отвечает исключительно за свою *опу, то УМ отвечает за весь магазин, и не так уж легко достаются "огромные"зарплаты, как тут некоторые соизволят размышлять. Дерзайте, проявляйте себя, что-то не устраивает - не задерживайтесь, не мучайте себя и окружающих.
По поводу различных удержаний - все подписывали договор о материальной ответственности, так что будьте любезны. Ну а по поводу беспредела, оплаты украденного - есть трудовая инспекция, есть прокуратура, будьте принципиальными до конца и боритесь за свои трудовые права и кровно заработанные.
В конце концов, Остин - не гестапо, всегда можно обратиться к вышестоящему руководству, написать письмо руководителю любого уровня.
Как УМ выполняю ВСЮ работу в магазине. могу и кладовщиком, и на кассе. и за администратора, когда тот в отпуске, мне не "западло", не могу сказать, как в других магазинах, у меня -так.
Так что те, кто очень себя любит и жалеет - сидите дома, а кто хочет работать, развиваться, узнавать что - то новое -добро пожаловать в Корпорацию со всеми вытекающими....

Пока не обнаружил, когда найду - уволюсь))))