Отзыв о работодателе «IDC» Добавлен: 02.10.08 20:50

Другие названия: Discount Card
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Эл. почта: IDC

Лохотрон
Автор: Fantom (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: 2008 г.

Ну ОЧЕНЬ легко устроиться!!!

Здесь немного больше... Поработать там даже не успел, т.к. это, как уже было сказано, ЛОХОТРОН!!! Приехал на собеседование, дали анкету, в которой не было ни строчки о предыдущим месте работы, что уже насторожило... Подошла девушка-менеджер, начала рассказывать, что за компания, сама толком ничего не зная. Спросила, на какую вакансию я хочу устроиться. Вот собственно и всё. Потом сказала, что отправит мою анкету руководителю, который примет окончательное решение. Мне только надо будет вечером перезвонить и спросить о решении. Тут появляется очень много вопросов: Руководитель принимает решение только по анкете не общаясь ни с менеджером, ни с соискателем (как было описано, в анкете только паспортные данные, данные о родных и пара нелепых вопросов); Никто не знает в полном объеме что надо будет делать; Как и в аналогичных компаниях трудоустройство идет по договору на год(!), ну и всякие нюансы. В общем, всё просто. Звоню вечером, спрашиваю. Как ни странно, но моя кандидатура прошла! Меня приглашают на заключение договора. НО!!! Ставки растут. Если в аналогичных компаниях типа тяньши (или как-то так... с китайским у меня плохо) просили привезти 500р за какую-то непонятную регистрацию, то здесь уже просят 2000р!!! Говорят, что за какую-то пластиковую карту, на которую будет начисляться з/п и которая пригодится в работе. Ну не знаю. Решать, конечно, Вам, но я туда не пошел.