Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 16.10.13 19:07

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Zaporoghje.st. 8 Sjezda Sovetov 25

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Christina Piterskaya (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: оператор
Дата співбесіди: Жовтень 2013 г.

У меня остались отрицательные эмоции по отношению компании.

Была на собеседовании в отделении по улице Брянская 8,г. Запорожье на должность оператора.Я была шокирована неграмотностью сотрудника проводящего собеседование.Так же удивлена аргументами,которыми компания выбирает сотрудников.О чем речь,если человек проводящий собеседование не в курсе законодательств,нарушая права человека в открытой форме.
Я не являюсь гражданкой Украины,но у меня постоянное вид на жительство с правом проживания и работы в Украине.Так вот этот сотрудник Нова Пошта,потребовал у меня внутренний паспорт Украины.После моего объяснения,что вид на жительство является моим внутренним паспортом- выдала следующую фразу:"Это якась посвидка!!!"
Далее было еще интереснее.Она заявила,что компания не берет на работу лиц не имеющих гражданства Украины.На мой вопрос:"Почему?"- последовал ответ,что такова политика компании.Собеседование было прервано и мое резюме,мои способности,навыки и опыт не были даже выслушаны.
Неужели,политика компании такова????Или это так подбирает компания своих компетентных сотрудников????