Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 22.10.13 16:38

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Донецк, донецк- РЦ-8,РЦ-16

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Адэкватный (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Водитель погрузчика
Дата початку роботи: 2009 г.
Поточна зарплата: $175

таких не нашёл

ДА скажу я вам,худшего места ещё и поискать нужно.Стех пор как утвердили нашего нового директора Сергеева П.П. Работать стало просто не выносимо.Этот сопливый коротконогий гомосек издевается над персоналом как ему угодно, еблан косоголовый. .Каждый день придумывая новые штрафы и штрафуя персонал по поводу и без него,за любую мелочь,а штрафам даже гаи позавидует,ибо начинаются они со 100грн и заканчиваются целой зарплатой.Помимо того что график у нас 12 часов,так эти твари заставляют ещё и в свой выходной выходить на работу,при этом ещё пишёшь заявление мол "разрешите мне выйти в свой выходной день" типо это я по собственному желанию, козлы сука.Все руководство там до ужаса прохаваное,с зарплатой воще отдельный разговор оф зарплата 1300 грн.Свой законный отпуск в 10 дней я должен вымаливать чут ли не на коленях.Вообщем продолжать это список можно до бесконечности,самое главное что эта кампания гавно.Невздумайте идти туда на работу сто раз пожалеете,и будете ходить как на зоне "каждые два часа я могу выйти на 10 мин на улицу покурить и не дай бог мне не вложиться во время сразу же полиняю на 100грн " этоже просто смешно.ВОТ ОНА КАКАЯ КАМПАНИЯ ИЗНУТРИ.