Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 23.10.13 18:18

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Краматорськ, 3 отделение

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Клиент Облапошенный (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

таковых нет

Не пользуйтесь услугами "Новой почты"!!! Воруют товар или находятся в сговоре с аферистами. на днях отправила товар по почте в другой город, а мне его подменили и вернули назад. в результате не денег на товара. Хотя сотрудники меня уверили, что такое не возможно, так как там работают видеокамеры. Отправлено было на имя Доненко Алла Анатольевна, Краматорск. Посылка была получена,данные паспорта ВС 805048. тел. 0508089969(естественно не отвечает уже). товар поменяли на дешёвку. (!!!) в присутствии сотрудников "НОВОЙ ПОЧТЫ" . Оформила претензию.
Ну и позвонили мне по поводу моей претензии и сказали открытым текстом, что сотрудники "Новой почты" не несут ответственности. на запрос получить видеозапись мне ответили отказом !!!
ЛЮДИ, КАРАУЛ!!! Вы платите деньги за услуги. а в результате за ваши грузы и товары никто не несет ответственности. Грузы разбивают и разворовывают!!! И при этом никто за этим не следит!!!Надо обращаться в защиту прав потребителей, что б вас пару раз оштрафовали, за вашу безответственность. а потом и вообще лишили лицензии!!! ВОРЬЁ и АФЕРИСТЫ!!!