Відгук про роботодавця «Markets.com» Добавлен: 28.10.13 15:01

Основна назва: Markets.com
Інші назви: Маркет Украина ООО
Телефони: 067 538 47 26
Адреса: Україна, м. Київ, В Украине - не скажу где!!!

Автор(-ка): Инкогнито (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: HR
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Исключительно колектив!!!!!

Я работала в данной компании, подбирала персонал. Сейчас мне очень стыдно. но тогда мне нужны были деньги! Почему я Вам рассказываю – хочу уберечь, предупредить что и как в этой компании!
1. Если Вам звонят и представляются что они с компании Маркет Украина либо Маркетс ком – можете смело бросать трубку.
Рассказую ПОЧЕМУ (!!!)

Работа HR- менеджера (менеджера по подбору персонала) заключается в том, чтоб как можно больше привлечь, извините «олухов», навешать лапши на уши и заработать на них.

Вам будут обещать золотые горы, говорить что отправят за границу на стажировку, обещать и вовремя выплату з/п, и оплачиваваемый отпуск и больничные «типа» оплачиваемые. В итоге Вы поведетесь, на даный развод – и останетесь в полной «заднице».

Фирма зарегестрированая на Кипре, начальство – евреи (я не расистка, но говорю как есть), деньги – раз в месяц, причем можно ничего не получить. Ниже укажу как начисляют з/п:

Если Вы привлечете одного клиента (который вложит деньги) ставка 1000 грн. + 7% от сумы которую он вложил;
2 клиента – 1500 грн. + 9% от сумы;
3 клиента – 2500 грн. + 10% от сумы;
4 клиента и больше – 3000грн. + 11% от сумы.

При этом действует куча штрафов. Там где работала я – минимальная з/п 300 грн. максимальная 3300грн.

Задумайтесь нужно ли Вам это??? Проще найти работу в других фирмах, в которых официальная з/п 2000-2500 грн. Там хоть премии насчитуют.

Спасибо за внимание!!!