Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 29.10.13 19:22

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса, Пушкинская 44

Автор(-ка): тимофей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: бухгалтер
Дата співбесіди: Жовтень 2013 г.

падлы

эх я попался. Поехал на Пушкинскую,44 Деловой мир, дали заполнить анкету , я говорю у меня своя есть, нет заполните нашу, (поднялся на второй этаж, и понял что попал.. трачу свою время, ну ладно, коль пришел, то послушаю, как люди разводят у нас хорошо) -не вопрос, заполнил анкету ,вызывают, парень худой, вообще никакой, в очках в толстых линзах и один глаз косит еще. говорит мы расширяемся мне лично нужны люди для работы т.д. т.п. мы занимаемся химией , бытовая техника, грузоперевозки, я спрашиваю производства ваше , да наше производства, офис находится в Киеве.... Потом вам подходит такая работа ? Одесская привычка вопросом на вопрос сколько платить будете что входит в обязанности, он подождите мы сейчас до этого дойдем, обязанности делать отчеты, переговоры, никто вам платить не будет за что вы сидите и ничего не делаете, зарплата зависит от проделанной работы на второй месяц люди получают 5-6 тыс. грн. Опять вам такая зарплата подходит, -официальное оформление, нет по контракту. Потом ну понимаете вам нужно будет подучится, вам нужно будет купить подсобный мат. книжки , книжки стоят 90грн. и моя душа не выдержала,- спасибо, до свиданья. ... а людей тьма тьмущая к ним приходит. и покупают книжки наверное все таки .

эти объявления весят как orient company. пробил эту фирму они занимаются вообще др. направлением, адрес фонтанская дорога. девочка Наталья 0631616540, сказала спросить Синицыну Юлию Игоревну. а самое гл. прийти в опрятном виде...