Отзыв о работодателе «Tiens group» Добавлен: 29.10.13 19:24

Основное название: Tiens group
Телефоны: 0992121206
Адрес: Украина, г. Одесса

Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

никаких

Новый адрес этой конторы: Лермонтовский переулок, 9, третий этаж. Как всегда объява о том, что нужен руководитель, отправил резюме, звонят - подъезжайте на собеседование. Спрашиваю, а вы кто, как называетесь? Ответ: Всё на собеседовании. Приехал, нашел. Помещение сразу видно арендованное, из имущества стойка за которой стоит тётя и выдаёт анкеты и куллер для воды с пустой бутылью. Заполнил анкету, подождал 15 мин. (наверное для приличия держали) завели в другую комнату. Там идут строительные работы, отделяют часть помещения для зала где в будущем будут зомбировать претендентов. Зашли в маленький кабинетик (где-то 2 на 4 метра), там столики письменные, такие маленькие, меньше школьных парт, и стулья. И всё! Ни телефонов, ни компьютеров, даже жалюзи на окнах нет.
Не буду описывать что они мне пропихивали, это как везде в этой организации. Из всех (как мне сказали 60) сотрудников видел только двух.
Ах да, чуть не забыл номер телефона той приятной девушки которая со мной беседовала: 0964095657. В копилку их телефонов!
Всем удачного трудоустройства!!! ):